Автор: Trunov, 14.01.2020

Подписчики начали массово отписывать от «Инстаграма» поддержки Заворотнюк

Большое количество слухов о состоянии здоровья Анастасии Заворотнюк в конце прошлого года побудило ее родственников создать отдельный профиль «Инстаграм», посвященный этой теме. Ссылка на микроблог была рекомендована фанатам Заворотнюк на ее официальной страничке.

В течение нескольких дней на этот профиль подписалось несколько сотен тысяч человек. Близкие артистки заверили, что там будут регулярно публиковаться достоверные факты о здоровье Анастасии. Однако с тех в «Инстаграм» лишь изредка публикуется опровержение тех или иных слухов, фигурирующих в СМИ. Фолловеры поняли, что добиться правды от этого аккаунта не получится, а потому начали массово отписываться от микроблога, созданного в поддержку «Прекрасной няни». Сообщается также, что в день аккаунт теряет порядка 500-600 человек.

Зато неожиданно появился пост на официально страничке самой Анастасии. 4 января в профиле артистки был опубликован поздравительный пост. После пожелания всем здоровья и благополучия, автор написал: «Всем вам Настя передаёт привет и благодарит за поддержку и то душевное тепло, которое вы ей дарите».

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали