Автор: Trunov, 12.01.2020

Третий сезон проекта «Песни» стартует на «ТНТ» в феврале

Очередной третий по счету сезон музыкального шоу талантов «Песни» стартует на телеканале «ТНТ» в феврале 2020 года.

Наставниками первого сезона, появившегося на экранах 10 февраля 2018 года, стали рэпер Тимати, когда-то начавший свою карьеру с «Фабрики звёзд», а также композитор Максим Фадеев. Триумфатором проекта стал Олег Терновой из команды Black Star. Вторая строчка досталась Максиму Свободе из MALFA.

Во втором сезоне шоу, стартовавшем 16 февраля 2019 года, поиском молодых талантливых артистов занимались все те же Тимати и Баста. Неизменными ведущими проекта были и остаются Павел Воля и Екатерина Варнава. Первый остается ответственным на пребывание участников на основной сцене, а за обстановкой за кулисами следим одна из участниц «Comedy Women».

В период первого сезона было подано порядка 18 000 заявок на прослушивание, однако во втором сезоне количество желающих принять участие в проекте возросло до 30 000 анкет. Создатели проекта называют «Песни» самым честным музыкальным конкурсом в России. Здесь у молодых талантов появляется шикарная возможность создавать и продвигать свою музыку на глазах у миллионов зрителей.

Третий сезон проекта обещает стать не менее популярным, чем два предыдущих. Тимати и Баста долгое время работали на предпроектном кастинге, отбирая в финальную часть сезона только лучших артистов. Все зрители с нетерпением ждут выхода очередного сезона шоу на «ТНТ», чтобы найти новых музыкальных кумиров и поддерживать их на протяжении всех выступлений.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали