Автор: MIXall, 12.01.2020

"Девочка талантливая во всём": Дочь Аллы Пугачёвой исполнила хит матери на дне рождения Раймонда Паулса

Знаменитый советский и латвийский композитор Раймонд Паулс празднует своё 84-летие. Одной из его наиболее известных песен является "Dāvāja Māriņa meitenei mūžiņu" ("Подарила Мариня девочке жизнь"). Музыка Паулса из этой песни легла на стихи Андрея Вознесенского, родив один из самых известных советских хитов "Миллион алых роз", который с 1980-х годов исполняла Алла Пугачёва.

В день рождения Паулса композитора поздравила 6-летняя Елизавета Галкина - дочь Аллы Пугачёвой, которая спела для Раймонда эту песню вживую со сцены. Отрывок видеозаписи с выступлением Елизаветы появился в сети.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

Пользователи остались в восторге от выступления девочки, о чём говорят оставляемые под видео комментарии: "Ангелочек", "Молодец, Лиза!", "Девочка талантливая во всём", "Прелесть", "Хорошо поёт и голос хороший, чистый, что значит мама певица", "Артистка", "Умничка, Лиза! Будь звездой, как твоя замечательная мама Алла", "Какая же умничка! Радость для родителей", "Алла №2", "Ну вот, Лизочка, дождались мы твоего пения", "Слов нет, голос, талант, артистка! Молодец, Лиза!"...

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали