Автор: MIXall, 10.01.2020

"Трудно принять это решение": Ведущий шоу "Сам себе режиссёр" с горечью объявил о его закрытии

54-летний телеведущий и шоумен Алексей Лысенков стал широко известен в России в 1990-е годы, как ведущий некогда популярного развлекательного шоу "Сам себе режиссёр", которое было открыто в 1992-м году. Лысенков являлся не только ведущим, но и руководителем проекта. Спустя 28 лет после премьерного выпуска, шоу "Сам себе режиссёр" закрывается. Об этом заявил сам Алексей в своём микроблге в сети Инстаграм.

"Телеканалом "Россия" и холдингом ВГТРК принято решение снять программу "Сам себе режиссёр" с эфира. Как профессионал, отдавший телевидению 35 лет, я понимаю это решение. Как человеку, мне трудно его принять, но я вынужден с этим согласиться" - сказал Алексей Лысенков в своём обращении.

Многие пользователи сети очень удивились тем фактом, что шоу "Сам себе режиссёр" до сих пор существовало. Исходя из этого, понятно, что проект был закрыт фактически из-за отсутствия спроса телезрителей. С появлением интернета в каждом доме, люди могут смотреть развлекательные семейные видео в сети, и публиковать их туда же, что гораздо проще, чем направлять их в редакцию телешоу, после чего ждать, когда же их ролик будет показано по ТВ.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Lysenkov Alexey (@alysenkov)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали