Автор: MIXall, 10.01.2020

Скоро свадьба?: Ольга Бузова устроила девичник в Таиланде

В конце прошлого года стало известно о том, что Ольга Бузова, наконец, снова влюбилась. Её избранником стал популярный блогер Давид Манукян. Подозревается, что они встречаются уже примерно полгода. Накануне Нового года в СМИ появилась информация, что влюблённые планируют сыграть свадьбу в самом скором времени. Теперь эти слухи усилились.

После совместного отдыха в Куршевеле с Манукяном, Бузова отправилась в тёплые края, а именно в Таиланд. Перед вылетом Ольга и Давид записали видео из аэропорта, заявляя, что им предстоит долгий полёт, н в итоге Бузова полетела без него. В своём микроблоге в сети Инстаграм певица опубликовала фото, где она находится в компании двух подруг.

"Мои любимые сестрёнки, не виделись год. Кошмар! Так нельзя! Это срочно нужно исправлять, тем более у нас скоро будет столько поводов увидеться", - подписала публикацию Ольга Бузова.

Многочисленные подписчики Ольги, которых уже 18,5 млн, подозревают, что Бузова решила устроить девичник в Таиланде, в то время как Манукян остался в Москве, чтобы подготовить всё для их предстоящей свадьбы. Недоброжелатели Бузовой же выражают мнение, что Ольга и Давид поссорились и никакой свадьбы не будет, напоминая историю годичной давности, когда Бузова всерьёз поссорилась со своей сестрой Анной после совместного отдыха, из-за чего они до сих пор не общаются.

Ранее Ольга Бузова улетела с женихом отдыхать в Куршевель.

Смотрите также: Ольга Бузова отказалась от работы на Новый год и готовится к свадьбе.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали