Автор: MIXall, 10.01.2020

"Так хочется, чтобы дети дружили": Мать Тимати показала нежные отношения между своими внуками

60-летняя мать Тимати Симона Юнусова практически всё время посвящает своим внукам - 5-летней Алисе и маленькому Ратмиру, которому пока менее трёх месяцев. Напомним, Алису родила бывшая девушка Тимати Алёна Шишкова, а Ратмира родила нынешняя возлюбленная рэпера Анастасия Решетова.

На своей странице в сети Инстаграм Юнусова показала милое фото своих внуков. На снимке Алиса нежно целует в щёку маленького брата, при этом прикрывая лицо ребёнка рукой, так как родители и бабушка Ратмира по-прежнему отказываются показывать лицо ребёнка широкой общественности.

Симон Юнусова выразила мнение, что очень хорошо, когда у детей появляются младшие брат или сестра. По мнению матери Тимати, благодаря этому старшим не грозит инфантилизм.

"Сначала идёт принятие этого факта, не всегда просто, но это уже зависит от такта взрослых, а потом назначение себя старшей" - пояснила Юнусова.

Счастливая бабушка явно довольна тем, как Алиса заботится о Ратмире и помогает взрослым в его воспитании. Иногда это даже позволяет забыть, что сама Алиса ещё является маленькой.

"Так хочется, чтобы дети дружили! У нас же с сестрой получилось" - заключила Симона Юнусова.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Simona Chernomorskaya (@simona280)

Ранее мать Тимати опубликовала провокационное видео с облизывающей её палец внучкой.

Смотрите также: Ждать ли баттла матери против бабушки?: Шишкова отреагировала на скандал о её дочери и матери Тимати.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали