Автор: MIXall, 08.01.2020

"Постаревшая" Ксения Бородина шокировала поклонников пляжным фото

36-летняя телеведущая Ксения Бородина продолжает наслаждаться семейным отдыхом в солнечном Таиланде. Практически ежедневно звезда радует своих поклонников яркими фотографиями в купальниках с местных песчаных пляжей. Но один из снимков поверг в шок фолловеров Бородиной.

Ксения сделала селфи лёжа на пляже на фоне океана. Пользователей поразило лицо Бородиной, которое выглядит значительно старше. Подписчики телеведущей пишут в комментариях: "Ой, что-то сердце прихватило", "Неудачное фото", "О боже!", "Ксюша, реально будто лет 50", "От прямых солнечных лучей кожа быстрее стареет, это уже давно не новость", "По тебе видно что ты уже старая"...

Хотя большинство фолловеров Бородиной всё же понимают, что данное фото является шуткой - оно было обработано графическим редактором, который способен "состарить" лицо человека. К тому же сама Ксения иронично подписала публикацию: "Девочки, говорят, если долго на солнышке лежать, можно быстро состариться. Мне кажется врут, а вам?!"

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ксения Бородина (@borodylia)

Ранее Ксения Бородина получила подарок от мужа за полмиллиона рублей.

Смотрите также: "100 раз повторила, что умру здесь": Ксения Бородина на отдыхе в Таиланде пережила первую в жизни паническую атаку.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали