Автор: Trunov, 08.01.2020

Мелисса МакКарти присоединится к Николь Кидман на съёмках сериала

Сериал «Девять совсем незнакомых людей» заинтересовал актрису и номинантку на «Оскар» Мелиссу МакКарти. Известно, что ей не только отведена главная роль, но и миссия продюсера проекта.

«Незнакомцы» основаны на одноимённой книге Линн Мориарти, являющуюся автором хита «Большая маленькая ложь». Сюжет рассказывает о Фрэнсис (МакКарти), приехавшей на оздоровительный курорт с целью подлечить спину и своё душевное здоровье. Она в восторге от местного персонала, главврача Маши (Николь Кидман) и других пациентов, однако по мере пребывания в лечебнице женщина понимает, что все окружающие её люди полностью здоровы. В попытке узнать, что их держит в санатории, Фрэнсис узнает страшную правду.

Сериал выйдет на стрим-сервисе Hulu. Премьера намечена на 2021 год. В качестве сценариста и шоураннера выступит Дэвид И. Келли («Большая маленькая ложь»).

Роль в «Незнакомцах» станет для МакКарти первой на телевидении со времён «Майка и Молли» - комедийного сериала, за который сценарист и продюсер была награждена премией «Эмми».

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали