Автор: MIXall, 07.01.2020

Счастливые Собчак и Богомолов показали нежность в одном из клубов Куршевеля

Ксения Собчак впервые выбралась в отпуск в Куршевель со всей семьёй. Таким образом ей есть с кем оставить вечером трёхлетнего сына Платона, чтобы пойти погулять с мужем Константином Богомоловым. Супруги отправились в один из ночных клубов горнолыжного курорта.

В сети появилось видео, на котором запечатлены звёзды в медленном танце по хит "The Best" в исполнении Тины Тёрнер. Константин и Ксения выглядят по-настоящему счастливыми, демонстрируя взаимную нежность.

Судя по кадрам, страсть Богомолова и Собчак друг к другу по-прежнему не угасает, хотя их отношения длятся уже почти год. Поклонники звёзд рады их счастью, высказывая мнение, что обоим повезло друг с другом.

Напомним, что первые слухи о романе Ксении Собчак и Константина Богомолова начали возникать ещё тогда, когда они были в браке с бывшими партнёрами. Собчак была замужем за Максимом Виторганом, а Богомолов был женат на Дарье Мороз. Ксения и Константин имеют по одному ребёнку от предыдущих отношений. Не исключено, что вв ближайшее время 38-летняя Собчак решится на ещё одну беременность.

Ранее Ксения Собчак приревновала мужа к инструктору во время отдыха в Куршевеле.

Смотрите также: "Мой герой!": Ксения Собчак похвасталась лыжными успехами трёхлетнего сына.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали