Автор: MIXall, 07.01.2020

"Немного гонит": Максим Галкин с сыном высмеяли дочь, вообразившую себя телеведущей

6-летние дети Аллы Пугачёвой и Максима Галкина, Лиза и Гарри, с ранних лет приучены к повышенному вниманию и отлично умеют держаться под прицелом камеры. Лиза придумала для себя новое хобби, воображая себя телеведущей. Отец решил показать одно из выступлений дочери в своём микроблоге в сети Инстаграм.

Девочка встала за стеклом двери, начав свой "выпуск новостей". Лиза рассказывала о своих родителях - "хорошей парочке" Максиме Галкине и Алле Пугачёвой. Маленькая девочка удивила своей быстрой и грамотной речью, хотя такие навыки поразили не всех. В частности, её брат Гарри несколько раз влезал в кадр с репликой: "Ставьте лайки", а в конце воображаемого новостного выпуска мальчик пошутил: "Она не знает, что говорит".

Отец решил поддержать сына в его мнении, иронично написав в описании видео: "Гарик прав, что Лиза немного гонит, но в этом же и есть отличительная особенность телевидения".

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Максим Галкин (@maxgalkinru)

Талантливые и харизматичные дети Галкина и Пугачёвой уже сейчас вполне могли бы стать звёздами какого-нибудь телешоу. Хотя после скандала с результатами финального голосования шестого сезона телепроекта "Голос. Дети" Максим заявил, что его дети никогда не будут участвовать ни в каких конкурсах.

Ранее Галкин рассказал о переживаниях Пугачёвой по поводу их разницы в возрасте.

Смотрите также: Алла Пугачёва без мужа посетила премьеру своего фильма "Тот самый концерт".

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали