Автор: MIXall, 06.01.2020

Крид повеселился в Дубае в компании отсидевшего в тюрьме футболиста Кокорина

25-летний певец Егор Крид повеселился в компании с 28-летним футболистом Александром Кокориным в одном из ночных клубов Дубая. В сети появился короткий видеоролик, где звёзды были сняты одной из посетительниц клуба.

Девушка, выступившая оператором, задала Кокорину ироничный вопрос, спросив о шампанском Cristal. Это был намёк на памятную вечеринку в Монте-Карло, которую устроил Александр со своим другом Павлом Мамаевым после позорного вылета сборной России с чемпионата Европы 2016-го года. Тогда спортсмены опустошили множество бутылок Cristal, после чего оплатили счёт в 250 тысяч долларов.

Кокорин никак не стал реагировать на вопрос и съёмку, просто пройдя мимо девушки. В то же время Крид, проходя мимо неё, развернулся и показал средний палец.

Напомним, что Александр Кокорин и Павел Мамаев 8 октября 2018 года избили сперва работающего на "Первом канале" Виталия Соловчука, после чего атаковали директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга России Дениса Пака. Против футболистов были возбуждены дела по статьям "Побои", "Хулиганство" и "Умышленное причинение лёгкого вреда здоровью", после чего вынесен приговор в виде тюремного заключения на полтора года. Кокорин был освобождён по процедуре условно-досрочного освобождения 6 сентября 2019 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали