Автор: MIXall, 06.01.2020

Дочь Леонида Якубовича показала пикантное фото из ванной и порассуждала о неудачах

21-летняя дочь телеведущего Леонида Якубовича Варвара пока что не является популярной персоной. Девушка отказалась идти по стопам отца и устраиваться работать на телевидении. Пока что Варвара лишь активно ведёт свой блог в сети Инстаграм, занимаясь тем, что ей нравится.

Больше всего Варваре нравятся косплеи. Девушка с удовольствием примеряет на себя образы популярных киногероев, отдавая предпочтение наиболее ярких персонажей. Но накануне дочь ведущего шоу "Поле чудес" решила показаться в своей ванной. Варвара купалась обнажённой в жидкости розового цвета. В описании к посту она решила порассуждать на тему жизненного успеха и неудач.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Barbara Vido (@umi_coral)

Варвару Якубович удивляет то, что многие люди мечтают об идеальной жизни, где всё "легко, просто, быстро и сразу". При этом, сталкиваясь с неудачами, люди начинают винить в них окружающих, которые мешают, либо заниматься самоуничижением. Девушка выразила уверенность, что оба этих варианта ведут к очень тяжёлым и негативным последствиям.

"Истина ведь в том, что не существует идеальной жизни. В мире вообще нет ничего идеального. Так зачем корить себя за ошибки и считать, что всё потеряно, когда можно из этой самой ошибки извлечь опыт и двигаться дальше?" - размышляет Варвара.

Девушка призывает всех не отчаиваться из-за своих неудач, а попытаться проанализировать, не является ли поставленная цель нереалистичной, а если это не так, то попытаться изменить способ её достижения.

"Ваши неудачи и ошибки - это маленькие ступени внутреннего роста. Вы справитесь. У вас всё получится. Потому что вы идеальны в своей неидеальности" - заключила Варвара Якубович.

Напомним, что у Леонида Якубовича двое детей. Старшего сына Артёма (род. 1973) родила вторая жена телеведущего Галина Антонова. Он работает в Дирекции информационных программ на "Первом канале". Дочь Варвара родилась через 15 лет в третьем браке Леонида Аркадьевича с Мариной Видовой. Девушка пока не определилась со своей профессией, хотя намекала, что хотела бы стать журналистом.

Ранее Леонид Якубович опроверг информацию о перенесённой операции на сердце.

Смотрите также: Леонида Якубовича сняли в инвалидной коляске.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали