Автор: MIXall, 05.01.2020

Ждать ли баттла матери против бабушки?: Шишкова отреагировала на скандал о её дочери и матери Тимати

27-летняя бывшая возлюбленная Тимати Алёна Шишкова воспитывает 5-летнюю дочь Алису, которую родила от рэпера. Хотя в последнее время многие засомневались в том, что модель принимает активное участие в воспитании ребёнка, который слишком много времени проводит со своей бабушкой, матерью Тимати.

Больше всего общественность возмутила видео, которое опубликовала мать рэпера Симона Юнусова. В ролике женщина показала, как разучивает с Алисой стихотворения, но в определённый момент девочка вдруг начала облизывать бабушке большой палец на ноге. Против Юнусовой после этого развернулась чуть ли не травля, из-за чего ей пришлось удалить видео из доступа, но своими резкими высказываниями в адрес семейства Тимати масла в огонь подлила блогер Лена Миро.

Алёна Шишкова решила не отмалчиваться в этой ситуации и опубликовала на своей странице в сети Инстаграм специальный пост. Она заявила, что слухи о том, якобы её дочь живёт с бабушкой, не соответствуют действительности. Шишкова уверяет, что Алиса живёт с ней и няней, но на выходных часто остаётся у бабушки. Также Алёна уверила общественность, что у неё нет никакого конфликта с Симоной Юнусовой и скандала с их участием ждать не стоит.

"Ждущие кровопролитного баттла в прямом эфире: «мать vs бабушка» - расслабьтесь, представления не будет" - иронично написала Алёна Шишкова. Более того, модель добавила, что благодарна Симоне, которая посвящает себя её ребёнку.

По поводу же ситуации с облизыванием пальца, Шишкова высказалась: "Не всё, что вокруг нас делается, нам нравится. Это - нормально. Если бы нас всех мамы, папы, бабушки и дедушки воспитывали одинаково - мы бы все были, как из инкубатора и до старости носили шапочку и рейтузы".

Смотрите также: Бывшая и нынешняя возлюбленные Тимати устроили совместную фотосессию.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали