Автор: MIXall, 04.01.2020

Зависть или провокация?: Лера Кудрявцева раскритиковала звёзд, отдыхающих в жарких странах

48-летняя Лера Кудрявцева продолжает восстанавливаться после перенесённой операции по удалению повреждённых силиконовых имплантов из груди. Ей нужно ещё некоторое время находиться под присмотром врачей, поэтому она не может устроить для себя отпуск. По какой-то причине звезда решила высказать претензии своим коллегам, которые наслаждаются солнечными ваннами на побережье морей и океанов.

"Я хочу сказать всем, кто сейчас отдыхает на морях и океанах, вы очень неприятные люди... Неприятные" - сказала закутанная в тёплые одежды Лера Кудрявцева в специальном коротком видеообращении, которое опубликовала в своём Instagram stories.

Пользователи в сети предполагают, что Кудрявцева решила так высказаться из зависти своим коллегам Ксении Бородиной и Ольги Орловой, которые ежедневно постят новые фотографии из солнечного Таиланда. Сама же Лера не может себе этого позволить по состоянию здоровья, поэтому вынуждена оставаться в морозной Москве.

Также есть мнение, что за время больничного Лере Кудрявцевой стало скучно, поэтому подобными провокациями она попытается намеренно вывести кого-то из коллег на конфликт.

Ранее Леру Кудрявцеву обвинили в глупости и безответственности из-за лопнувшего грудного импланта.

Смотрите также: Лера Кудрявцева показала свою грудь после извлечения имплантов.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали