Автор: Trunov, 03.01.2020

«Зелёный фургон. Совсем другая история»: секретные фотографии с места съёмок

 

3 января на Первом канале состоится премьера нового сериала «Зелёный фургон. Совсем другая история». В основу сериала лёг популярный советский фильм «Зелёный фургон», действие же текущей картины будет происходить спустя 20 лет после оригинала. 

Наш специальный корреспондент Ольга Сушкова побывала на съёмках сериала в октябре 2017 года, проходивших в Таганроге.

– События в фильме происходят в летнее время, когда столбик термометра явно подбирался к 30 градусам выше нуля, но в Таганроге едва было +12. Пляжные сцены Одессы снимались в такой холод, актёры мёрзли, их отогревали горячим чаем и пледами. Актёры бегали по пляжу, радовались жаре, хотя на самом деле их трясло от холода, – делится своими впечатлениями об увиденном Ольга.

– Позже нам разрешили зайти в гримёрную, но снимать дали только тепловизионной камерой. Очень необычный опыт. После этого многие актёры вышли ко мне на улицу и помахали в камеру, всем было очень весело и интересно. Для них я была не журналистом, а просто девочкой с необычной камерой и ноутбуком. А вот сделать фотографии костюмов не возбранялось. Как и другого реквизита.

Чтобы снять самих актёров и съёмочный процесс уже на обычную камеру, мне пришлось забронировать номер в отеле, откуда открывался прекрасный вид на площадку. Запретить снимать оттуда мне уже никто не мог. С удовольствием делюсь своими кадрами с посетителями Ovideo.Ru. Приятного просмотра сериала!

 

 

Больше фотографий смотрите на официальном сайте Ольги Сушковой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали