Автор: MIXall, 03.01.2020

Несовершеннолетняя внучка Бориса Ельцина закрутила роман с футболистом Фёдором Смоловым

17-летняя внучка экс-президента России Бориса Ельцина Мария Юмашева встречается с известным отечественным футболистом Фёдором Смоловым. Слухи об их романе начали появляться в сети ещё в середине декабря, но только теперь они подтвердились. Рассекретить их решил сам Смолов, который опубликовал совместное фото с Марией.

Зимние каникулы футболист отмечает с Марией и своими друзьями на острове Сен-Бартелеми в Карибском море, который также именуют "островом миллионеров". На фотографии девушка нежно обнимает Фёдора, который, очевидно, пребывает в прекрасном настроении, наслаждаясь отдыхом.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Fedor Smolov (@smolovfedor_10)

Напомним, что ранее Фёдор Смолов состоял в серьёзных отношениях с Викторией Лопырёвой, но пара всё же рассталась весной 2015-го года. После этого у спортсмена были лишь краткосрочные романы с моделями, а основное внимание он сконцентрировал на своей карьере, что помогло ему несколько раз стать лауреатом премии "Футболист года в России" по разным версиям. В 2018-м году Смолову было присвоено звание "Заслуженный мастер спорта России", хотя после домашнего чемпионата мира ему устроили травлю болельщики за незабитый пенальти.

Мария Юмашева является младшей из шести внуков Бориса Ельцина. Она родилась в Лондоне. С детства говорит на нескольких иностранных языках.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали