Автор: MIXall, 31.12.2019

Бывшая жена "рыжего Иванушки" вышла замуж за баскетболиста вскоре после развода с музыкантом

После более чем 15-ти лет отношений солист группы "Иванушки International" Андрей Григорьев-Аполлонов расстался со своей женой Марией. О том, что супруга ушла от 49-летнего музыканта стало известно ещё минувшей весной. Вернуть её Григорьев-Аполлонов так и не сумел, и в сентябре стало известно, что Мария и Андрей развелись.

Новым избранником Марии стал баскетболист Андрей Зубков, который на 6 лет младше неё. В начале декабря женщина похвасталась помолвночным кольцом, полученным от нового избранника, а накануне же она опубликовала в Instagram stories фото свидетельства о заключении брака. Мария вышла замуж за Андрея 28 декабря 2019 года.

Мария сменила фамилию Григорьева-Аполлонова на Зубкова, отметив уже это в своих социальных сетях. Сам "рыжий Иванушка" пока никак не прокомментировал эту новость. Он не любит общаться с журналистами о своей личной жизни после расставания с женой.

Андрей и Мария познакомились ещё в 2002-м году, когда девушке было 17 лет. В 2003-м году у них родился первенец Иван, а ещё спустя чуть более четырёх лет Мария родила второго сына Артемия. В браке экс-супруги прожили 11 лет.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали