Автор: MIXall, 30.12.2019

Петросян назвал участников шоу "Пусть говорят" "маразматиками", а ведущего Борисова - "фриком"

Несколько дней назад в эфир "Первого канала" вышел выпуск ток-шоу "Пусть говорят", который был посвящён личной жизни 74-летнего Евгения Петросяна. Авторы шоу решили вспомнить о разводе юмориста с Еленой Степаненко и затяжном судебном деле о разделе имущества, а также о новой молодой возлюбленной сатирика Татьяне Брухуновой.

Сам Петросян никогда не комментировал многочисленные сплетни о нём, которые вещаются с экранов телевидения, но на этот раз он не стерпел, опубликовав на своей странице в сети Инстаграм гневный пост.

"Понял, что уже не могу молчать. Хочу ответственно заявить! Что всё, что говорили люди присутствующие в студии является на 99% неправдой, а точнее, ложью, клеветой" - негодует Евгений Петросян.

Петросян заявил, что в студии не было его старых друзей, а тех, кто были так представлены, Евгений Ваганович назвал "маразматиками", судя по тому, что они говорили. Один из гостей якобы передавал слова Петросяна о том, что он не хочет иметь детей.

"Ни один нормальный человек так не вправе сказать, даже если он детей не планирует" - выразил мнение юморист.

Возмутила Петросяна и позиция актрисы Елены Прокловой. Сатирик напомнил, что от неё ушёл муж, из-за чего она не может быть объективной в этих вопросах.

"Ко мне лично и Елене Степаненко она никогда не имела никакого отношения! Я даже не знаком с этой женщиной" - уверяет Евгений Ваганович.

Прошёлся Петросян и по ведущему "Пусть говорят" Дмитрию Борисову: "Он выглядел в моих глазах просто фриком, который взял на себя ответственность 15 раз во время передачи утверждать, что "только что закончилась опись имущества, оцениваемая в 1,5 миллиарда". Артист напомнил, что приставы работали ещё минувшей весной, и их работа заняла не полгода, а всего три дня. При этом их компетенцией является только опись имущества.

"Судебная экспертиза только начинается. И, как можно заранее десятки раз в течении передачи утверждать фиксированную сумму этой оценки?!" - заключил Евгений Петросян.

Сатирик призвал всех людей не смотреть подобные шоу, а также пообещал, что однажды он сам расскажет обо всей этой ситуации.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Евгений Петросян (@petrosyanevgeny)

Ранее молодая жена Евгения Петросяна впервые засветила его в кадре.

Смотрите также: Евгений Петросян назвал виновника развода со Степаненко.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали