Автор: MIXall, 29.12.2019

"Самая безумная покупка в жизни": Джиган и Оксана Самойлова преподнесли неожиданный подарок дочерям

34-летний рэпер Джиган (Денис Устименко-Вайнштейн) и 31-летняя модель Оксана Самойлова счастливо живут вместе уже более десяти лет, воспитывая трёх дочерей и готовясь к рождению четвёртого ребёнка. Несмотря на это, звёзды, видимо, что в их семье чего-то не хватает, поэтому решились завести ещё двух собак.

"Я сейчас такое сделала... Я зашла в магазин и совершила самую безумную в жизни покупку" - рассказала Самойлова своим подписчикам, после чего показала видео, на котором они дарят щенков своим дочерям. Чтобы не испортить сюрприз, родители уложили щенков в коробки, после чего позволили девочкам их открыть. Дочери явно не ожидали такого сюрприза, но всё же пришли в себя и начали играть со своими новыми питомцами.

Также Оксана рассказала, что на самом деле они с мужем вовсе не планировали покупать собак, заходя в магазин совершенно с другой целью. Но им настолько приглянулись два симпатичных щенка, что Джиган сказал: "Это наши, бери обоих". Таким образом счастья в доме и без того счастливой семьи значительно прибавилось.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Samoylova Oxana (@samoylovaoxana)

Старшей дочери звёздной семьи Ариеле уже 8 лет. Средняя дочь Лея минувшей осенью отметила 5-летний юбилей. Младшей дочке Майе пока только 2 года.

Ранее Оксана Самойлова шокировала поклонников размером живота накануне родов.

Смотрите также: "Хочу быть собой": Младшая дочь Джигана протестует против стараний родителей преобразить её.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали