Автор: MIXall, 28.12.2019

Совершенно "случайно": Наташа Давыдова поскользнулась в аэропорту, умилив своих поклонников

37-летняя модель Наталья Давыдова является достаточно популярным блогером в Инстаграме, прославившись под прозвищем "тётя Мотя" - за её творчеством в сети следят почти 800 тысяч подписчиков. Во время одного из своих очередных путешествий Давыдова решила порадовать фолловеров оригинальным видео из аэропорта.

Идя по гладкому полу с чемоданом, на котором сидела её маленькая дочь Мила, Наталья эффектно села на шпагат. Причём в описании видео модель уверяет, что всё произошло случайно из-за скользких гладких полов в помещении, хотя после просмотра ролика возникает ощущение, что Давыдова всё-таки специально сделала это, намереваясь похвастаться растяжкой и грацией.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Natasha Davydova (@tetyamotya)

Поклонники тёти Моти остались довольны увиденным, принявшись делиться своими эмоциями в комментариях: "Замечательный шпагат", "Ух ты! Непревзойдённо!", "Вы потрясающая", "Какое же у вас классное чувство юмора", "Совершенно "случайно", "А мужик сзади явно в шоке", "Класс! Аплодирую стоя", "Весёлая и самая позитивная", "Идеальная игра", "Можно пересматривать бесконечно"...

Стоит отметить, что Наталья Давыдова начала активно заниматься спортом именно после рождения дочери. Также она имеет двух старших сыновей. Модель переживала, что после родов начала стесняться показываться в открытых купальнииках, поэтому существенно поменяла свой рацион питания, а также начала заниматься физическими упражнениями с тренером 6 раз в неделю.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали