Автор: MIXall, 28.12.2019

"Мы тебя любим!": Жёны хоккеистов поддержали Пелагею, которая стала объектом травли из-за развода с Телегиным

33-летняя российская певица Пелагея готовится к бракоразводному процессу с 27-летним хоккеистом Иваном Телегиным. Несмотря на то, что в сети в последнее время появлялись слухи об изменах спортсмена, именно Пелагея стала объектом травли за неудачный брак.

Наиболее жёстко по ситуации с Пелагеей прошлась блогер Лена Миро, которая не ограничилась критикой артистки, а даже позволила себе личные оскорбления в её адрес. Также одно популярное издание опубликовало статью, где рассказывалось, что у Пелагеи с Телегиным не ладилось всё с самого начала. Сообщалось, что в "хоккейной тусовке" другие жёны хоккеистов Пелагею не любили, называли "плохой актрисой", зная о происходящем у неё в личной жизни, из-за чего певицу не приглашали с мужем на многие светские мероприятия.

Как оказалось, статья не соответствует действительности. Возмущённые ложью жёны хоккеистов начали массово поддерживать Пелагею в сети. Растроганная певица на своей странице в сети Инстаграм поблагодарила всех за организованный флешмоб жён Александра Овечкина (Анастасию Шубскую), Дмитрия Орлова (Варвару Орлову), Василия Кошечкина (Ирину Кошечкину), Антона Белова (Елену Белову), Константина Барулина (Наталью Барулину), Максима Шалунова (Лилию Шалунову), Александра Попова (Татьяну Попову), Сергея Андронова (Анастасию Андронову), Михаила Науменкова (Полину Беляеву), Михаила Пашнина (Василину Пашнину), Дениса Казионова (Алёну Казионову) и Виктора Козлова (Наталью Козлову).

Возмущённые женщины, поддерживающие Пелагею пишут: "Зачем писать неправду? О какой "хоккейной тусовке", интересно, идёт речь? Что-то, видимо, мы с ней незнакомы. Пелагея, мы тебя любим!", "Что за бред?! Полю мы лично все очень любим, всегда с ней общались и общаемся. Пелагея - человек с большим сердцем, душа компании. Мы с тобой, дорогая!", "Что курил источник? Такой бред! С Полей всегда все общались и она была душой компании. Видимо, близкие семьи не в курсе, или не такие уж и близкие", "Это насколько можно всё перевернуть и выставить совершенно под другим ракурсом?! Знаю Полю лично и могу утверждать на сто процентов, что она как раз была и есть душа компании и любима всеми без исключения, а что пишет жёлтая пресса - это какой-то кошмар", "Пелагея, как и тысячу лет назад, люблю и уважаю тебя, мой талантливый трудяга! Друг!", "Полю мы все очень любили и любим! Она - душа нашей команды! Простая, добрая, искренняя, очень порядочный человек! Не нужно сочинять и додумывать"...

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали