Автор: MIXall, 27.12.2019

Рита Дакота посетовала, что женщины домогаются её чаще мужчин

29-летняя певица Рита Дакота уже больше года одинока. В 2018-м году она пережила болезненный развод с Владом Соколовским, который ей изменял на протяжении всех трёх лет супружеской жизни. Новый возлюбленный у артистки всё ещё не появился, поэтому она активно занимается развитием своей карьеры, воспитанием двухлетней дочери Мии, а в свободное время активно ведёт свои блоги в социальных сетях.

Накануне Рита Дакота решила тесно пообщаться в сети Инстаграм со своими подписчиками, которых у неё почти два миллиона. Певица откровенно ответила на самые популярные вопросы фолловеров. В частности, Рита ответила на вопрос о том, любит ли она ещё своего экс-супруга.

"Как душу - конечно. И всегда буду" - призналась Дакота, которая не только регистрировала свой брак с Владом Соколовским в загсе, но также и венчалась с ним в церкви. Также она добавила, что, несмотря на болезненный разрыв из-за предательства мужа, она сохраняет "мудрые" отношения с ним, общается и вместе с дочерью они посещают различные культурные мероприятия.

Что же касается нынешней личной жизни певицы, то здесь пока, судя по всему, жениха ещё нет на горизонте. Рита призналась, что получила следующее сообщение: "Хочу тебя по-женски! Замутим?" Причём данное предложение поступило от женщины. Дакота иронично посетовала, что женщины в последнее время к ней пристают чаще, нежели мужчины.

"Почему меня постоянно клеят женщины? Чаще, чем мужчины, вот честное слово! Это всё после клипа "Боюсь, что да"?" - вопрошает Рита Дакота.

Ранее Рита Дакота пережила тревожную ночь из-за антицеллюлитного геля.

Смотрите также: "Много силы, много эмоций": "Мантра" Риты Дакоты доводит слушателей до обмороков на концертах.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали