Автор: MIXall, 27.12.2019

"Мне они никогда не нравились": Лазарев навестил Кудрявцеву после операции по удалению грудных имплантов

На днях Лера Кудрявцева перенесла операцию по удалению грудных имплантов. Операция была вынужденной, так как на обследовании выяснилось, что один из имплантов начал протекать. Несмотря на пожизненную гарантию, которую обещали телеведущей перед установлением имплантов, прослужили они ей только 15 лет.

Навестить свою бывшую возлюбленную в больнице пришёл Сергей Лазарев. Певец встречался с Лерой Кудрявцевой с 2008 по 2012 годы. После расставания им удалось сохранить тёплые дружеские отношения. Лазарев пришёл к Кудрявцевой с большим букетом цветов и жёлтым бумажным пакетом, в котором, видимо, были фрукты. Визит Сергея Лера сняла на видеокамеру, а запись впоследствии опубликовала в Instagram stories.

"Моя рыбочка!" - с радостью воскликнула Лера Кудрявцева, когда Сергей Лазарев входил в палату. "Моя хорошая куколка!" - ответил ей певец, пожелав ей терпения и здоровья, после чего звёзды нежно поцеловались.

"До сих пор смеюсь от твоего: "Мне твои ****** [груди] никогда не нравились" - иронично подписала публикацию Лера Кудрявцева после визита Сергея Лазарева.

Ранее Сергей Лазарев впервые признался именно Лере Кудрявцевой о существовании годовалой дочери.

Смотрите также: Екатерина Варнава страстно поцеловалась с Сергеем Лазаревым после информации об отмене свадьбы.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали