Автор: MIXall, 26.12.2019

Жена-пенсионерка призналась, что разлюбила Гогена Солнцева, но продолжает дико ревновать его к другим

Андрей Малахов, благодаря своему шоу "Прямой эфир", решил разузнать, как обстоят дела у 39-летнего шоумена Гогена Солнцева и его 64-летней супруги Екатерины Терешкович. В последнее время их было сложно застать вместе, так как женщина на протяжении нескольких месяцев была вынуждена лечиться от алкоголизма.

Терешкович шокировала публику сразу на входе в студию, показавшись с побритой головой. Женщина призналась, что вышла из клиник в депрессии и с истощением, обвинив супруга в том, что по его запросам её переводили из одного лечебного заведения в другое. Сам Солнцев уверяет, что это неправда и Екатерину переводили из-за её плохого поведения. По словам Гогена подруги жены перебрасывали ей через забор спиртное, что сводило на нет её лечение.

Екатерина Терешкович призналась, что после выписки отправилась в церковь, чтобы поставить свечку за упокой, объяснив это умершей любовью к Гогену. Тем не менее яростная ревность женщины никуда не делась. Когда в студии появилась девушка Лида, с которой дочь Екатерины заподозрила любовную связь Гогена, жена шоумена набросилась на неё, пытаясь расцарапать лицо. Солнцеву пришлось разнимать дерущихся.

Завершился выпуск неожиданным признанием в любви к Терешкович некоего мужчины по имени Владимир Ильич. В видеообращении мужчина осыпал Екатерину комплиментами и отметил, что такой человек как Гоген не достоин её. По словам новоиспечённого жениха Терешкович, Гоген Солнцев позорит человеческий род. Также мужчина выразил надежду, что программа Андрея Малахова поможет ему познакомиться с Екатериной. Растроганная жена Гогена, похоже, не против завязать новые отношения.

Смотрите также: Новая идея для хайпа?: Гоген Солнцев атаковал сотрудницу салона красоты, после чего пожаловался на сломанную руку.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали