Автор: MIXall, 26.12.2019

Фильты или пластика?: Наташу Королёву раскритиковали за неудачный образ на тусовке

На днях 45-летняя Наташа Королёва повеселилась на одной из светских тусовок. На своей странице в сети Инстаграм певица опубликовала короткий видеоролик, на котором она показалась со своей подругой, но вместо комплиментов многие подписчики раскритиковали артистку.

В кадре с Королёвой видно её подругу Татьяну Мельник, которая получила премию от Fashion TV в категории "Лучший дизайнер". Певица поздравила её с этим достижением.

Фолловерам Наташи Королёвой не понравился её внешний вид. Одни высказывают мнение, что певица прибегла к услугам пластических хирургов, увеличив губы и скорректировав нос. Другие же полагают, что её преображение связано с графическими фильтрами.

В комментариях к публикации пользователи пишут: "Какой ужас", "Как же надоело это кривляние на камеру... Неужели у вас нет настоящих эмоций, добрых и весёлых?", "Все одинаковые", "С какой улицы такие?", "Просто противно смотреть. Зачем? Вроде умные", "Глаза томные, ну и губы вперёд как хобот", "Обезьянки", "Две утки", "Яркий пример, когда даются деньги, а взамен отбирается ум", "Главное, чтобы это ночью не приснилось", "Губы страшные", "Наташа после ягодки начала превращаться непонятно в кого. Скоро узнавать будет сложно", "Да... Жаль, конечно. Наташа испортила губы? А вернуть можно ли нет?"...

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Наташа Королева (@koroleva__star)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали