Автор: MIXall, 25.12.2019

Всякий подарок лучше книги: Александр Цекало не обрадовался рождественскому подарку молодой жены

58-летний продюсер и шоумен Александр Цекало получил рождественский подарок от 28-летней супруги Дарины Эрвин. Художница решила заснять на видео процесс разворачивания подарка любимым супругом и его последующие эмоции. Видеоролик был опубликован Дариной в Instagram stories.

Как известно, "Книга - лучший подарок", но не все поддерживают эту мудрость. Раскрывая красивую коробку и подарочную упаковку, Александр явно ожидал увидеть что-то другое, нежели книгу. Выражение лица Цекало красноречиво говорит, что подарок молодой супруги его не поразил, а скорее разочаровал.

Эта книга оказалась сборником писем писателей Генри Миллер и Анаис Нин, которые прославились своими скандальными эротическими произведениями. Они тайно встречались на протяжении многих лет, так как состояли в браке и не хотели чтобы их супруги узнали об этом увлечении. Видимо, художница таким образом намекнула, что их отношения с Цекало похожи на историю Миллера и Нин. Дарина Эрвин постаралась, оформив оригинальную обложку книги, где оказались её фото и фото Александра.

Ранее Дарина Эрвин показала страстный поцелуй с Александром Цекало в кадре.

Смотрите также: Молодая жена Александра Цекало с глубоким декольте показала пикантное селфи с ним.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали