Автор: Trunov, 20.12.2019

Стал известен победитель шестого сезона шоу «Танцы» на «ТНТ»

Вчера в Москве прошли съемки финала очередного шоу «Танцы». После сезона выступлений зрители определили победителя соревнования. Им стал участник команды Татьяны Денисовой – Кирилл Цыганов.

Новый сезон проекта порадовал фанатов напряженными решениями наставников, прекрасными организаторскими способностями, блестящими навыками артистов и непредсказуемыми итогами. С самого начала проекта одним из лидеров проекта стал Кирилл Цыганов, который в итоге и стал победителем в финале.

Второе место занял Герман Ромазанов из числа участников Егора Дружинина, а третью строчку заняли подопечные Татьяны Денисовой – команда Drama Kings. Ранее Цыганов рассказывал о мечте попасть на телепроект. Оказавшись в числе участников, он постоянно благодарил зрителей за поддержку.

«Спасибо всем, кто меня поддерживал, и оставался рядом, несмотря ни на что. Для меня очень важна ваша поддержка. Это что-то невероятное», - делился своими эмоциями артист. Победитель шестого сезона телепроекта получил денежный приз в размере 4 миллиона рублей, а также звание лучшего танцора России.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали