Автор: Trunov, 20.12.2019

Ида Галич приобрела замок в ипотеку

В преддверии рождения первенца Ида Галич и ее супруг Алан Басиев решили улучшить свои жилищные условия. Супруги приобрели огромный дом, который впору называть замком. О подобном приобретении блогер мечтала с детства.

Галич не стала раскрывать стоимость приобретения, однако рассказала, что взяла с супругом замок в ипотеку. Теперь она является полноценной владелицей коттеджа общей площадью в 280 квадратных метров. Замок расположен на Киевском шоссе, в 12-ти километрах от МКАДа.

Всезнающие пользователи всемирной паутины раздобыли истинную стоимость дома, указав сумму в более чем 20 миллионов рублей. Наталья Рудова, Дима Билан и Рита Дакота уже успели поздравить знаменитость с приобретением. А Настя Задорожная отметила: «Ты так давно об этом мечтала».

Поклонники присоединились к общим поздравлениями и поинтересовались, на какой срок блогерша взяла кредит, и каков ежемесячный взнос. К слову, имея доход в 50 миллионов рублей в год, девушка может себе позволить такую дорогую покупку. Она также занимает 39 место в рейтинге Forbes среди самых высокооплачиваемый российских звезд до 40 лет.

 

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали