Автор: Trunov, 19.12.2019

Анастасия Волочкова рассказала, как едва не разбилась в клетке

Известная балерина Анастасия Волочкова активно готовится к новогодним праздникам. В одном из интервью женщина призналась, что едва не погибла на съемках. Анастасия также рассказала, куда она собирается отправиться на отдых.

1 января балерина планирует провести в Таиланде. Впервые за несколько она решила изменить Мальдивам и запланировала посетить уединенный экзотический остров.

Ну, а пока звезда усердно работает и гастролирует со своим шоу «Балерина в зазеркалье цирка». Во время одного из концертов женщина чудом не упала с большой высоты. «Я вчера едва не разбилась в собственной клетке на собственной лебедке, купленной за мои деньги. А все потому, что условия зала не позволяли ее поднять на большую высоту. Не хочу рассказывать эту историю, ведь она действительно очень страшная», - отметила артистка.

Впрочем, сейчас Волочкову совсем не напугать подобными рисками. Она любит радовать фанатов и получает удовольствие от восторга в глазах зрителя. Также Анастасия обожает устраивать благотворительные мероприятия.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали