Автор: Trunov, 15.12.2019

Екатерина Климова пришла на концерт с бывшим мужем

Звезда киноленты «Мы из будущего» воссоединилась с Гелой Месхи, чтобы поддержать общую дочь Беллу. Родители решили посетить концерт своей наследницы на танцевальных подмостках, попутно пожелав ей удачи в конкурсной программе.

41-летняя Климова развела с экс-супругом, 33-летним Гелой Месхи, пять месяцев назад. Сообщение о разводе стало самой настоящей неожиданностью для фанатов пары, поскольку фолловеры считали, что у ребят крепкие отношения. Тем не менее, супругам удалось сохранить дружеские отношения ради их общей 4-летней дочери.

Периодически родители посещают общие мероприятия, в которых участвует их наследница. Так, недавно экс-супругу посетили танцевальный конкурс, в котором участвовало их чадо. Мама и папа рьяно переживали за свою дочь, поддерживая ее аплодисментами. После получения медали юная Белла сфотографировала с отцом. Этот снимок Гела подписал: «Любовь».

По слухам, главной причиной расставания пары стала новая пассия Месхи. Сам же актер утверждал, что на фоне его занятости в семье возникали мелкие ссоры, которые категорически не нравились мужчине. По этой причине, как считают в СМИ, вполне мог разрушиться крепкий союз.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали