Автор: Trunov, 13.12.2019

Бритни Спирс опять намерена судиться за опеку над детьми

Брак Кевина Федерлайна и Бритни Спирс распался еще в 2007-м году. Несмотря на это, экс-супруги продолжают встречаться в суде. Главным предметом для споров остается вопрос опеки над сыновьями Шоном и Джейденом. После 2020-м году звезда в очередной раз намерена обратиться к адвокатам, чтобы добиться более частых свиданий с мальчиками.

В качества алиментов 38-летняя певица выплачивает своему мужу 35 тысяч долларов ежемесячно. При этом с матерью мальчики могут проводить только треть времени, тогда как остальное время живут с отцом. Такое решение суда не устраивает артистку, которая намерена предпринять очередную попытку для улучшения условий.

Количество встреч Бритни с сыновьями было в очередной раз сокращено после того, как поп-дива в очередной раз загремела в психиатрическую клинику. В медицинском лечебном учреждении она провела порядка нескольких недель, после чего вернулась к спокойно жизни.

Один из инсайдеров уточнил, что канун Рождества дети проведут с Бритни, а сам праздник отметят в компании отца. К такому решению супруги решили прийти после непродолжительных переговоров. Сейчас Спирс планирует добиться решения суда, которое позволило бы ей проводить 50% времени со своими мальчиками. Впрочем, рассчитывать на единоличную опеку Спирс не приходится, ведь в настоящий момент она и сама находится под присмотром своей давнишней подруги Джоди Монтгомери.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали