Автор: Trunov, 13.12.2019

Казанова призналась в употреблении запрещенных веществ

Бывшая солистка группы «Фабрика» рассказала об опасном опыте из своей жизни. Девушка, будучи на пике своей популярности, имела неосторожность попробовать запрещенные вещества. К своей чести, девушка быстро поняла, что не хочет ни от чего зависеть.

Оказалось, что «экс-фабрикантка» однажды позволила себе употребить наркотические вещества. К счастью для нее, подобного больше не повторилось. «Я поняла, что мне за себя реально страшно. Это не стоит того, чтобы платить столь непомерную цену», - отметила российская звезда.

Ранее Сати сталкивалась с препаратами, которые оказывали прямое влияние на ее нервную систему. Так, Казанова надеялась избавиться от лишних килограммов. С потерей контроля над весом девушка стала терять контроль и над собой. «Подруга снабдила меня тайскими таблетками. Начав их принимать, я буквально таяла на глазах, а от избытка сил меня буквально распирало. На десятый день я обнаружила, что не могу спать, а мой организм серьезно обезвожен. Я прочитала в Интернете, что эти таблетки содержат психотропные вещества. Тогда я действительно испытала шок».
_

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали