Автор: MIXall, 11.12.2019

В сети продолжают поражаться сходством детей Анастасии Стоцкой с Филиппом Киркоровым

На протяжении многих лет певица Анастасия Стоцкая сотрудничала с Филиппом Киркоровым. За это время они очень сблизились, но уверяли, что их связывают только деловые и дружеские отношения. Но им по-прежнему не верят, особенно когда Анастасия показывает своих детей.

На днях Стоцкая с детьми посетила съёмки одного из новогодних шоу. На своей странице в сети Инстаграм она показала фото, на котором компанию её малышам составил сын Филиппа Киркорова Мартин. Пользователи просто поражены, насколько 8-летний сын Стоцкой Александр похож на 7-летнего Мартина.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Anastasia Stotskaya (@100tskaya)

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Anastasia Stotskaya (@100tskaya)

Подписчики Анастасии активно делятся своими эмоциями и домыслами: "Дети Фили очень похожи с вашими. Прям находится вопрос: Почему?", "Ой, не могу, и правда дети на одного лицо", "Они же братья", "Ну и хорошо, что похожи. Похожих на Киркорова должно быть как можно больше", "Все как две капли воды", "Все дети Киркорова, чего таить", "Как только дети в кадре, сразу одна и та же песня в комментариях"...

Несколько позже Анастасия Стоцкая показала фото своей двухлетней дочери Веры, и даже здесь общественность в сети не успокоилась, принявшись замечать схожие черты маленькой девочки с поп-королём отечественной эстрады.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Anastasia Stotskaya (@100tskaya)

Несмотря на такую навязчивость, Анастасия Стоцкая весьма спокойно относится к подобным разговорам, они порой её даже забавляют. Певица уверена, что даже если бы был устроен ДНК-тест, который подтвердил бы непричастность Киркорова к детям Стоцкой, то публика не перестала бы писать одно и то же. Анастасия же много лет счастливо живёт в браке с бизнесменом Сергеем Абгаряном.

Ранее Анастасия Стоцкая показала подписчикам мужа и маленькую дочку.

Смотрите также: "Мне всё равно не поверят": Анастасия Стоцкая отказалась от предложения сдать ДНК-тест.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали