Автор: MIXall, 09.12.2019

Лишить родительских прав?: Тимати и Анастасия Решетова отдают своего полуторамесячного сына в когти диким кошкам

Тимати и Анастасия Решетова всё больше тревожат своих поклонников своей страстью к диким кошкам. Во время беременности Анастасии, рэпер подарил возлюбленной трёх котят далеко не самых дружелюбных пород - бенгала, чаузи и каракета. За несколько месяцев питомцы выросли до внушительных размеров, регулярно демонстрируя свой характер.

На днях Тимати уже доигрался с одним из любимцев по кличке Хуссейн, в результате чего музыкант получил весьма серьёзные порезы на руке. После демонстрации этих ран общественности, люди начали беспокоиться, что такие животные находятся в опасной близости от сына Тимати и Анастасии Решетовой Ратмира, которому ещё не исполнилось и двух месяцев.

Но рэпер с возлюбленной словно насмехаются над боязливостью своих подписчиков. Молодая мать в Instagram stories продемонстрировала фотографию своего ребёнка, находящегося в коляске с одной из диких кошек, проживающих на территории семейства.

Наиболее впечатлительные из подписчиков пары принялись очень остро критиковать Тимати с Решетовой - высказываются даже за лишение родительских прав, учитывая такое безответственное отношение к младенцу. Однако звёздная семья по-прежнему уверена, что ничего страшного не произойдёт - родители с радостью забавляются со своими "ласковыми" любимцами.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

 

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Reshetova Anastasia (@volkonskaya.reshetova)

Ранее Тимати насмешил поклонников простым фокусом с карандашом.

Смотрите также: "Почему-то в России это устоялось": Анастасия Решетова раскритиковала женщин, "сидящих на шее мужчин".

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали