Автор: MIXall, 08.12.2019

Сын Валерии попал в серьёзное ДТП, сделана операция

Неприятность приключилась в семье 51-летней певицы Валерии - её 25-летний сын Артемий Шульгин попал в серьёзное ДТП на трассе между Москвой и Санкт-Петербургом. По предварительной информации, машина вылетела с проезжей части и врезалась в отбойник. В машине с Артемием находились его друзья и любимая девушка. Благодаря подушкам безопасности, молодые люди остались живы, но получили травмы.

О случившемся Артемий рассказал в Instagram stories. Он вышел в эфир после операции - ему зашили повреждённые губы, из-за чего Шульгин, разумеется, разговаривал с трудом. Сын Валерии уверяет, что их компания не гнала по трассе, а машину просто занесло из-за погодных условий. Но при этом Артемий отмечает, что спал в момент аварии. Его девушка сломала руку.

Валерия в данный момент занята работой, поскольку декабрь для артистов является очень насыщенным месяцев. Поклонники певицы засыпают её вопросами о состоянии Артемия, на что Валерия коротко ответила: "Всё хорошо".

Ранее сообщалось, что ребёнок Валерии и Иосифа Пригожина не смог родиться из-за болезни певицы.

Смотрите также: "Мы не можем жить как в Средневековье": Певица Валерия агитирует общество поддержать её в борьбе с домашним насилием.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали