Автор: MIXall, 08.12.2019

Ольга Бузова впервые за несколько лет встретит новогодние праздники с любимым мужчиной

Похоже, 2019-й год подарил Ольге Бузовой любимого мужчину - блогера Давида Манукяна. Пара всё ещё не объявила официально о своих отношениях, но у поклонников певицы сомнений практически не остаётся.

На днях Ольгу с Давидом видели в одном из столичных ресторанов, и одному из посетителей даже удалось заснять звёздную пару - видеоролик можно найти в сети. Теперь же средствам массовой информации удалось выяснить, что в своём любимом турагентстве Бузова приобрела тур на двоих на Бали, стоимость которого 3 миллиона рублей. В прошлом году Ольга праздновала новогодние каникулы с младшей сестрой Анной, но теперь мало кто сомневается, что компанию ей составит именно Манукян.

На телеканале ТНТ продолжается шоу "План Б", где главной героиней является Бузова. Известно, что съёмки проекта проходили на Бали, куда решила вернуться Ольга, настолько ей там понравилось. Зрители не исключают, что там влюблённые снимут какой-то специальный выпуск и, наконец, объявят о своём романе.

Пока что же Ольга и Давид радуют своих поклонников романтическими видеороликами, один из которых появился на странице Бузовой совсем недавно.

Напомним, что Ольга Бузова развелась с футболистом Дмитрием Тарасовым в 2016-м году, после чего оставалась одинокой.

Ранее Ольга Бузова оконфузилась на церемонии "Золотой хит", неправильно назвав фамилию Льва Лещенко.

Смотрите также: Ольга Бузова получила крупный штраф за продажу алкоголя.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали