Автор: MIXall, 07.12.2019

Малолетнему сыну бывшей жены экс-короля Малайзии угрожала жена представителя российского МИДа

Не так давно 27-летняя Оксана Воеводина заявила, что получает угрозы в адрес своего полугодовалого сына Леона, которого она родила от экс-короля Малайзии Мухаммада V. Ещё до рождения малыша монарх в одностороннем порядке позаботился о расторжении брак, не объяснив супруге причин своего решения.

Долгое время Воеводина пыталась наладить отношения с Мухаммадом V, но так и не добилась встречи с ним. Оксана удивлена, что отец не хочет признать своего ребёнка, и в конце концов подала на алименты. Требуемая сумма алиментов шокировала представителей королевской семьи, и в удовлетворении требований Воеводиной было отказано.

После этого "Мисс Москва-2015" начала получать угрозы в адрес сына. Так, месяц назад с Оксаной связалась незнакомка, которая назначила ей встречу. Сама Воеводина на место не приехала, отправив вместе себя подругу, которой сообщили, что если Оксана не заберёт заявление об алиментах, то её сыну будет грозить опасность. Девушке удалось записать угрозы на диктофон, что облегчило работу полиции.

Как сообщает Telegram-канал Baza, таинственной незнакомкой оказалась Елена Малькова - жена старшего советника постоянного представительства России при Всемирной торговой организации. Правоохранительные органы продолжают расследовать это дело.

Ранее Оксана Воеводина сообщила о похудении на 28 кг за полгода.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали