Автор: MIXall, 06.12.2019

Надежда Бабкина восхитила зрителей новым имиджем в "Модном приговоре"

Через несколько месяцев Надежда Бабкина отметит свой 70-летний юбилей, но при этом она продолжает шикарно выглядеть, восхищая общественность своим молодым видом и экспериментами с внешностью. В новых выпусках шоу "Модный приговор" Бабкина появилась с новой причёской - теперь у звезды длинные волосы и густая чёлка.

"Отсняли новый пул Модного!" - подписала публикацию в сети Инстаграм Надежда Бабкина, представив своим фолловерам несколько фотографий со съёмок программы.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Надежда Бабкина (@ngbabkina)

Пользователи остались в восторге от нового образа Надежды Георгиевной, не сдерживая своих эмоций в комментариях: "Фантастика! Минус 20 лет", "Невероятное чувство стиля! Всегда яркая, детали и украшения в тему", "Сколько в вас жизни, энергии, силы, доброты", "Красотка", "Красивая, улыбчивая, шикарная, оптимистичная. Так держать!", "Похудели и помолодели", "Восторг и восхищение", "С чёлкой лучше всего"...

Не прошли мимо преображения Бабкиной и её коллеги из мира шоу-бизнеса. Певица Валерия написала "Надя просто огонь", а Александр Буйнов: "Надежда... влюбилась. Краса России". Певица Слава выразила своё восхищение многоччисленными эмодзи в комментариях, а также вспомнила, как Надежда в начале 2000-х годов поддержала её на первом новогоднем телеэфире, когда Слава от волнения не могла связать два слова, пытаясь поздравить зрителей с Новым годом.

Ранее Надежду Бабкину обвинили в излишней пластике.

Смотрите также: Обнажённая Надежда Бабкина показала как принимает ванну.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали