Автор: MIXall, 06.12.2019

Трешевая пародия на "Фиксиков" стала самым популярным роликом для россиян на Youtube

Компания "Google Россия" составила рейтинг самых просматриваемых видео в России в уходящем 2019-м году. Самым популярным роликом оказался 5-минутный трешевый мультфильм "Чинилы и большой секрет", который на Youtube посмотрели более 25-ти миллионов раз. Анимационный фильм, являющийся пародией на "Фиксиков", был представлен на канале "Сыендук", который специализируется на подобном жанре. За почти 10-летнюю историю канала, общее количество просмотров уже превышает один миллиард.

На втором месте оказался трёхчасовой фильм Юрия Дудя "Беслан. Помни", посвящённый страшной трагедии, которая случилась в Северной Осетии 15 лет назад. Фильм посмотрели более 18-ти миллионов раз.

На третьем месте оказался выпуск шоу "Вечерний Ургант", в котором гостьей стала популярная певица Билли Айлиш. В топ-5 самых просматриваемых роликов в России также вошло выступление Павла Воли в Comedy Club "Про женщин", а также сборник новых эпизодов мультфильма "Фиксики".

Также среди самых популярных роликов для россиян за год стала сценка Comedy Club "Неожиданная развязка" с Демисом Карибидисом, Андреем Скороходом и Тимуром Батрутдиновым, противостояние по пощёчинам Пельменя и Руки-базуки, ролик BadComedian о фильме "Т-34", а также оригинальное исследование "Что если 24 часа пролежать в напитках? Кола, Фанта, Спрайт, Тархун и Томатный сок".

Ранее сообщалось, что исполнительница роли Капитан Марвел стала самой популярной актрисой 2019 года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали