Автор: MIXall, 06.12.2019

Исполнительница роли Капитан Марвел стала самой популярной актрисой 2019 года

Крупнейший в мире кинопортал IMDb составил рейтинг самых популярных актёров и актрис за 2019-й года. Рейтинг был основан на основе поисковых запросов пользователей портала.

Самой популярной актрисой оказалась 30-летняя Бри Ларсон, которая сыграла супергероиню Капитан Марвел в одноимённом блокбастере по комиксам MARVEL. И это несмотря на то, что сама картина была весьма прохладно встречена публикой. Наиболее успешной для Бри Ларсон на данный момент является главная роль в остросюжетной драме "Комната", за которую артистка получила премию "Оскар".

Второе место в рейтинге заняла 25-летняя Эрин Мориарти, которая в этом году полюбилась зрителям по фантастическому сериалу "Пацаны". Третьей по популярности стала 33-летняя звезда "Игры престолов" Эмилия Кларк. Также Кларк сыграла главную роль в романтической комедии "Рождество на двоих", которая в данный момент демонстрируется в российских кинотеатрах.

В топ-10 самых популярных актёров и актрис уходящего года также вошли: Наоми Скотт, Киану Ривз, Хоакин Феникс, Марго Робби, Закари ЛивайДакре Монтгомери и Роза Салазар.

Ранее сообщалось, что просмотры самого популярного эпизода мультсериала "Маша и медведь" на Youtube перевалили за 4 миллиарда.

Смотрите также: Ольга Бузова, Ирина Шейк и Полина Гагарина стали самыми успешными российскими женщинами года.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали