Автор: MIXall, 05.12.2019

Угрозы расстрела, побои и перелом руки: Дмитрий Шепелев рассказал шокирующие истории встреч с отцом Жанны Фриске

Четыре с половиной года прошло со времени ухода Жанны Фриске. Певица скончалась в возрасте сорока лет от рака головного мозга. Её возлюбленный Дмитрий Шепелев теперь растит сына Платона, которому уже 6 лет. Нередко в прессе появляются новости о том, что Шепелев не позволяет родителям Жанны Фриске видеться с внуком. Владимир Борисович и Ольга Владимировна выставляют телеведущего в не лучшем свете, в то время как сам Дмитрий предпочитал не отвечать на критические выпады в свою сторону, однако в шоу "Осторожно, Собчак!" он решился рассказать подробнее о родителях своей бывшей избранницы.

Дмитрий Шепелев рассказал Ксении Собчак, что у самой Жанны были очень тяжёлые отношения с отцом, с которой она общалась примерно раз в полгода. За два года отношений с певицей, он встречался с её отцом лишь однажды. После смерти Жанны, Шепелев чаще видел Владимира Борисовича, и некоторые из этих встреч были просто ужасающими.

По решению суда, родители Жанны Фриске имели право встречаться с внуком по полтора часа в месяц. Но на первое же свидание с мальчиком на детской площадке, по словам Шепелева, Владимир Борисович пришёл с пистолетом и угрожал Дмитрию расправой. Телеведущего спас охранник, который увёл разгневанного дедушку в сторону. Через несколько месяцев ещё более страшная сцена разыгралась дома у Шепелева.

"Мы с Платоном возвращаемся в квартиру, а нас поджидают пять человек, двое из которых находятся в федеральном розыске, как я потом узнал. Благо с нами снова была охрана. На глазах у меня и сына моему охраннику ломают руку. Он закрывает нас своим телом, а они пытаются избить его и дать допуск дедушке, который тянет руки к внуку и бьёт меня. И это происходит, когда я держу на руках своего двухлетнего ребёнка" - рассказал Дмитрий Шепелев.

Также Дмитрий Шепелев вспомнил историю с пропавшими 20 миллионами рублей "Русфонда", которые организация требовала от родителей Жанны Фриске. Им не удалось доказать, что деньги были потрачены на лечение дочери, и телеведущий подтвердил, что деньги были украдены. Часть долга в итоге легла на маленького Платона.

"Это история про жадность, воровство и подлость. Я расскажу это ребёнку, когда придёт время" - отметил Шепелев.

Ранее Дмитрий Шепелев признался, что его с невестой познакомили их маленькие дети.

Смотрите также: "Люблю протроллить": Дмитрий Шепелев ответил на угрозы Леры Кудрявцевой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали