Автор: MIXall, 04.12.2019

Двойник Зеленского приступил к перевоплощению в президента, но на Украину его уже не пустят

Начинающий актёр Умид Исабоев приступил к своим первым съёмкам в кино. Благодаря удивительному внешнему сходству с действующим президентом Украины Владимиром Зеленским, уроженец Узбекистана получил возможность сменить работу в автосервисе на актёрское ремесло. В Ялте начались съёмки российского комедийного сериала, который станет вариацией на украинский сериал "Слуга народа", в котором снимался сам Зеленский. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

Также в сети появилось первое видео со съёмочной площадке, на котором Умид в костюме с галстуком прогуливается городу с зонтом. Начинающий актёр пока только привыкает работать под прицелом кинокамер, так как ранее подобного опыта он никогда не имел. Исабоеву желательно поторопиться с освоением новой профессии, так как по окончании президентского срока Зеленского его внешность может стать невостребованной.

Ранее сообщалось, что двойник Зеленского оказался на распутье. Ему предложили работу в России и на Украине. На родине Зеленского его пригласили присоединиться к "Студии Квартал 95", основателем которой является действующий президент Украины. Однако Умид Исабоев решил всё-таки остаться в России. На Украину его теперь вряд ли пустят, так как сейчас он снимается в Крыму, а по украинскому законодательству посещение полуострова допустимо только по специальному разрешению властей.

8

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали