Автор: MIXall, 03.12.2019

Лолита в откровенном наряде ошеломила публику на красной дорожке и поделилась секретом похудения

56-летняя Лолита Милявская посетила церемонию вручения премии "Золотой хит", которая организована телеканалом "Music Box". Одну из наград получила сама Лолита. Появление звезды на красной дорожке произвело настоящий фурор.

Милявская надела на церемонию сексуальное боди, поверх которого была лишь прозрачная накидка. Такой "голый" наряд позволил зрителям оценить, что Лолита существенно постройнела за последние месяцы.

"Выгуляла новый комбинезон" - пошутила Лолита на своей странице в сети Инстаграм, поблагодарив своего дизайнера за такой наряд, а также организаторов премии за устроенное мероприятие.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Лолита Милявская (@lolitamilyavskaya)

Поклонники Лолиты пишут восторженные отзывы в комментариях к посту, рассыпаясь в комплиментах. Одна из подписчиц попросила звезду сказать, сколько килограммов ей удалось сбросить после недавнего развода с пятым мужем.

"Честно, не взвешивалась. Это естественный процесс, когда исчезает раздражитель, организм начинает нормально жить. Попробуйте выбросить всё ненужное из дома" - дала совет всем Лолита Милявская.

Ранее сообщалось, что Лолита Милявская может посадить бывшего мужа на шесть лет.

Смотрите также: По-прежнему без комплексов: 56-летняя Лолита показала поклонникам крупным планом зону декольте.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали