Автор: MIXall, 03.12.2019

"Съёмки прошли на ура": Егор Крид похвастался сломанным пальцем, обеспокоив своих фанатов

С 25-летним певцом Егором Кридом произошла неприятность. На съёмках клипа "Love Is" артист сломал палец. Об этом он сам сообщил поклонникам на своей странице в сети Инстаграм.

"Съемки клипа "Love Is" прошли на ура! Сломал палец" - написал Крид, приправив запись забавными эмодзи, а также фотографией, на которой он улыбается, демонстрируя своём загипсованное запястье.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Егор Крид | #HeartBreakKid (@egorkreed)

Позитивный настрой Егора разделили не все его фолловеры. Многочисленные фанаты Крида с сожалением восприняли неприятное происшествие со своим кумиром: "Как так, зайчик? Что случилось?", "Аккуратнее, солнце", "О Боже мой, надеюсь все хорошо", "Аккуратней надо быть, ну ты чего? Это хоть того стоило?", "Береги себя, пожалуйста"... Даже возлюбленный Ольги Бузовой Давид Манукян в комментариях оставил слезливые эмодзи.

Тем не менее, несмотря на серьёзную травму, Егор Крид не прекращает своей активной гастрольной деятельности. Уже вчера, 2-го декабря, певец отыграл концерт в Воронеже. Что правда, он был не так активен, как обычно, за что извинился перед фанатами, признавшись, что не спал ночь из-за болей в руке. Публика с пониманием отнеслась к этому, поддержав артиста.

Ранее сообщалось, что Егор Крид и Юлия Александрова снимутся в одном фильме.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали