Автор: MIXall, 02.12.2019

"Будьте счастливы!": Ани Лорак расплакалась на концерте в Киеве из-за реакции зрителей

41-летняя украинская певица Ани Лорак имеет неоднозначное отношение к себе на родине. Местные националисты крайне негативно относятся к тому, что артистка активно гастролирует в России, и неоднократно её концерты были под угрозой срыва из-за агрессивных действий недоброжелателей. Тем не менее она не намерена отказываться от выступления на Украине и на днях приняла участие в съёмках праздничного концерта в Киеве, который был приурочен к предстоящему Новому году. Об этом сообщает ряд украинских СМИ.

Мероприятие проходило в стенах Национальной оперы Украины. Ани Лорак исполнила на сцене несколько своих хитов. Местная публика очень тепло приняла звезду, устроив для неё овацию стоя. Растроганная артистка не смогла сдержать слёз.

"Спасибо, мои любимые! Будьте счастливы, будьте любимы, пусть Новый год исполнит все ваши заветные желания" - сказала Ани Лорак публике, вытирая слёзы с лица.

Также в новогоднем концерте для украинцев приняла участие Светлана Лобода, которую также местные националисты критикуют за выступления в России.

Ранее сообщалось, что в сети начали активно обсуждать беременность Ани Лорак от молодого возлюбленного.

Смотрите также: "Высочайший уровень уважения и любви к своему телу": Ани Лорак показала шикарные ножки после процедур в Париже.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали