Автор: MIXall, 02.12.2019

"Спала три часа за последние трое суток": Кристина Асмус испугала поклонников отсутствием отдыха из-за работы

31-летняя Кристина Асмус является одной из самых популярных современных российских актрис. Она активно снимается в кино, выступает на театральных сценах, телевизионных и других проектах. Разумеется, времени на отдых при таком графике остаётся немало. На своей странице в сети Инстаграм Кристина опубликовала видеоролик, на котором вовсе испугала некоторых своих подписчиков.

На видео уставшая Асмус томно рассказывает о том, что только в 10 часов утра пришла домой со съёмок, и у неё есть время, чтобы принять душ и нанести новый макияж перед новыми съёмками, которые начнутся через два часа. Артистка призналась в любви к работе, отметив, что ей не мешают даже высокая температура и больная спина.

"Зато я спала целых три часа за последние трое суток" - иронично отметила Кристина.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Asmus Kristina (@asmuskristina)

Напуганные пользователи начали советовать актрисе прекратить себя изнурять нечеловеческими нагрузками и больше отдыхать, беспокоясь о её здоровье. Такие комментарии удивили Асмус, которая ожидала совершенно другой реакции, ведь данное видео подразумевалось ею, как юмористическое.

"У меня вопрос: вы без звука, что ли, смотрите?! Я же полную ересь говорю в видео" - написала Кристина Асмус в комментариях, хотя и отметила, что ей приятны переживания поклонников за её здоровье.

Ранее сообщалось, что Кристина Асмус и Гарик Харламов побывали в детском саду.

Смотрите также: "Нужно взять под контроль, иначе кончится всё кровью": Александр Цыпкин гневно высказался по поводу скандала с Кристиной Асмус.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали