Автор: MIXall, 02.12.2019

Золотая женщина: Ирина Пегова восхитила поклонников новым образом

41-летняя Ирина Пегова очень успешно ведёт свой микроблог в сети Инстаграм, благодаря чему за последние полгода количество подписчиков у неё существенно выросло - до 645 тысяч пользователей. Актриса сперва хвасталась своим похудением, после чего дразнила мужчин фотографиями в купальниках. На этот раз Пегова показала несколько снимков в сверкающем золотом наряде. Ирина призналась, что данный образ она использовала на съёмках нового фильма "Взрослые люди".

"Кого я играю это будет понятно только вам в конце фильма, сейчас об этом знать вам совсем не нужно" - заинтриговала поклонников звезда.

 
 
 
Переглянути цей допис в Instagram

Допис, поширений Ирина Пегова (@pegovairina)

Фолловеры Пеговой восхитились ярким образом артистки, не скупясь ей в комплиментах в комментариях: "Очень красивая", "Шикарная, а глаза - необыкновенные! Собственно, как и фигура", "Египетская принцесса Исида", "Какая вы хорошенькая", "Куколка", "Какая золотая женщина"...

Не прошли мимо публикации и некоторые коллеги Ирины. Так, Анастасия Уколова прокомментировала запись, как "Сумасшедшая красотка". А Елена Валюшкина иронично написала: "Кака конфЭточка".

Ранее Ирина Пегова впервые показала свою сестру.

Смотрите также: Мошенники используют образ Ирины Пеговой для обмана людей.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали