Автор: MIXall, 02.12.2019

70-летний Борис Грачевский готовится снова стать отцом

Известный советский и российский режиссёр Борис Грачевский готовится к радостному событию в своей жизни - он в четвёртый раз станет отцом. Молодая супруга Бориса Юрьевича Екатерина Белоцерковская перестала скрывать беременность и через несколько месяцев станет матерью.

Несмотря на то, что Грачевский вдвое старше 35-летней Белоцерковской, пара счастливо живёт в браке уже почти четыре года. Екатерину начали подозревать в беременности ещё в начале осени, но тогда женщина скрывала это, надевая мешковатые платья. Теперь же супруги появились на красной дорожке одного из светских мероприятий, где Борис Юрьевич появился с супругой, которая надела блестящее облегающее платье, которое подчеркнула уже существенно округлившийся живот. Позже актриса опубликовала подтверждающий снимок с мероприятия в Instagram stories.

Екатерина Белоцерковская является третьей женой Бориса Грачевского. Художественный руководитель киножурнала "Ералаш" прожил в браке со своей первой женой Галиной почти 35 лет, которая родила ему двоих детей - сына Максима (род. 1972) и дочь Ксению (род. 1979). С 2010 по 2014 годы Грачевский был женат на молодой актрисе Анне Панасенко, которая в 2012-м году родила дочь Василису.

Ранее дважды прадедушка Эммануил Виторган в четвёртый раз стал отцом.

Фотоматериалы (1)

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали