Автор: MIXall, 01.12.2019

Анна Семенович уменьшила грудь на 4 размера из-за проблем со здоровьем

Пышная грудь 39-летней артистки Анны Семенович заставляет многих мужчин смотреть на неё с восхищением. До сих пор в сети долгое время шли споры, настоящая ли грудь и Анны, либо искусственно увеличенная. Сама Семенович неоднократно заявляла, что её грудь натуральная. Но три года назад ей всё же пришлось решиться на пластическую операцию, но не для увеличения, а для уменьшения груди.

Те, кто не верил в натуральность груди Семенович, обращали внимание, что в бытность фигуристки её грудь была относительно небольшой, поэтому не могли воспринять объяснение, что бюст Анны увеличился без внедрения туда имплантов. Однако на программе "Секрет на миллион" певица откровенно рассказала, что увеличение её груди было связано с проблемами по здоровью.

Несколько лет назад у артистки была выявлена гигантомастия. Из-за этого недуга грудь Семенович за десять лет выросла со второго до девятого размера. Анна призналась, что если она поправлялась даже на килограмм, то сразу же росла и грудь. В итоге это начало провоцировать другие проблемы со здоровьем, так как бюст весил уже два с половиной килограмма, и с такой ношей справляться было всё сложнее. Поэтому Семенович приняла рекомендации врачей и согласилась на пластическую операцию по уменьшению груди до пятого размера.

Ранее Анна Семенович рассказала о своём новом романе.

Смотрите также: "Приложись к моей груди!": Анна Семенович пообещала спасти мужчин от болезней.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали