Автор: MIXall, 30.11.2019

Леонардо ДиКаприо обвинили в содействии сожжения лесов Амазонии

Популярный голливудский актёр Леонардо ДиКаприо известен тем, что всегда участвует в акциях, направленных на защиту природы, однако на этот раз он оказался в эпицентре скандала. Звезду "Титаника" обвиняют в содействии сожжения лесов Амазонии. Обвинил 45-летнего артиста президент Бразилии Жаир Болсонару. Об этом сообщает "Associated Press".

"ДиКаприо - отличный парень, не так ли? Платит деньги, чтобы поджигали леса. Снимают фото, отправляют его в неправительственную организацию, та её распространяет, связывается с Леонардо ДиКаприо, который выплачивает ей 500 тысяч долларов. Леонардо Ди Каприо, ты участвуешь в сожжении Амазонии!" - приводит слова Болсонару источник.

Леонардо не заставил себя ждать с ответом: "Хотя мы и заслуживали поддержки, мы не финансировали целевые организации... На карту поставлено будущее этих незаменимых экосистем, и я горжусь тем, что защищаю их".

Большая часть тропических лесов Амазонии была уничтожена пожарами, которые бушевали в этом году в июле и августе. Организация Леонардо ДиКаприо Earth Alliance обещает выделить 5 миллионов долларов на защиту Амазонки.

Ранее сообщалось, что любителя менять молодых моделей Леонардо ДиКаприо внесли в рейтинг звёзд с самыми маленькими пенисами.

Смотрите также: Молодая возлюбленная Леонардо ДиКаприо поразила общественность прекрасной спортивной фигурой.

Комментарии (0)

Обсуждение
Ваш комментарий:

Новые рецензии кино

СВЕЖИЕ ОБЗОРЫ

Самые интересные разделы кино на Ovideo.Ru

Кинофестивали